Comprar RT8206BGQW con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 3.3V, 5.5V, 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 6 V ~ 25 V |
| Paquete del dispositivo: | 32-WQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 1028-1125-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | RT8206BGQW |
| Descripción ampliada: | - Controller, Notebook Power System Voltage Regulator IC 2 Output 32-WQFN (5x5) |
| Descripción: | IC CTRLR SMPS STPDN DUAL 32WQFN |
| aplicaciones: | Controller, Notebook Power System |
| Email: | [email protected] |