Comprar RT0603FRE0739KL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 0603 |
| Tamaño / Medidas: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie: | RT |
| Resistencia (ohmios): | 39k |
| Potencia (W): | 0.1W, 1/10W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0603 (1608 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | RT0603FRE0739KL |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.022" (0.55mm) |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 39k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film |
| Descripción: | RES SMD 39K OHM 1% 1/10W 0603 |