Comprar RLB0812-333KL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.264" Dia (6.70mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | RLB |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 60 @ 79.6kHz |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RLB0812-333KL |
| Inductancia: | 33mH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.433" (11.00mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 79.6kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 160kHz |
| Descripción ampliada: | 33mH Unshielded Wirewound Inductor 20mA 140 Ohm Max Radial |
| Descripción: | FIXED IND 33MH 20MA 140 OHM TH |
| Resistencia de CC (DCR): | 140 Ohm Max |
| Valoración actual: | 20mA |