Comprar RLB0812-332KL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.264" Dia (6.70mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | RLB |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 60 @ 252kHz |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | RLB0812332KL |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RLB0812-332KL |
| Inductancia: | 3.3mH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.433" (11.00mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 252kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 600kHz |
| Descripción ampliada: | 3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 12 Ohm Max Radial |
| Descripción: | FIXED IND 3.3MH 60MA 12 OHM TH |
| Resistencia de CC (DCR): | 12 Ohm Max |
| Valoración actual: | 60mA |