Comprar RA 13 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 360mV @ 2A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 30V |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | RA 13 DK |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RA 13 |
| Descripción ampliada: | Diode Schottky 30V 2A Through Hole |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| Descripción: | DIODE SCHOTTKY 30V 2A AXIAL |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 3mA @ 30V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 2A |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |