Comprar QRS4506001 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 6.2V @ 60A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 4500V (4.5kV) |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 230ns |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 3-FLATLEAD |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | QRS4506001 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 4500V (4.5kV) 60A Chassis Mount |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 4.5KV 60A |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 1mA @ 4500V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 60A |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |