Comprar STPS2L25UF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 450mV @ 2A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 25V |
| Paquete del dispositivo: | SMBflat |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta: | DO-221AA, SMB Flat Leads |
| Otros nombres: | 497-8029-1 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 150°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | STPS2L25UF |
| Descripción ampliada: | Diode Schottky 25V 2A Surface Mount SMBflat |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| Descripción: | DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMBFLAT |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 90µA @ 25V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 2A |