Comprar PSMN1R5-30BLEJ con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 2.15V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | D2PAK |
| Serie: | - |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 1.5 mOhm @ 25A, 10V |
| La disipación de energía (máximo): | 401W (Tc) |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Otros nombres: | 1727-1101-2 568-10256-2 568-10256-2-ND 934067368118 PSMN1R5-30BLEJ-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PSMN1R5-30BLEJ |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 14934pF @ 15V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 228nC @ 10V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | N-Channel 30V 120A (Tc) 401W (Tc) Surface Mount D2PAK |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 30V |
| Descripción: | MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 120A (Tc) |