Comprar MXSMBJ120AE3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 120V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 193V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 133V |
| Canales unidireccionales: | 1 |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | SMBJ (DO-214AA) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 600W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-214AA, SMB |
| Otros nombres: | 1086-14010 1086-14010-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MXSMBJ120AE3 |
| Descripción: | TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 3.1A |