Comprar MXSMBJ16CAE3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 16V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 26V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 17.8V |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | SMBJ (DO-214AA) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 600W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-214AA, SMB |
| Otros nombres: | 1086-14044 1086-14044-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MXSMBJ16CAE3 |
| Descripción: | TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 23.1A |