Comprar MS32 7R015 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | MegaSurge™ |
| R @ actual: | 0.042 Ohm |
| R ^ {25} C: | 7 Ohm |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 570-1022 MS327R015 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MS32 7R015 |
| Separación de terminales: | 0.307" (7.80mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 7 Ohm Ohm ±20% 1.18" (30mm) |
| Diámetro: | 1.18" (30mm) |
| Descripción: | ICL 7 OHM 20% 15A 30MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 15A |
| aprobaciones: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |