Comprar MS32 50006 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | MegaSurge™ |
| R @ actual: | 0.333 Ohm |
| R ^ {25} C: | 50 Ohm |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 570-1020 MS3250006 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MS32 50006 |
| Separación de terminales: | 0.307" (7.80mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 50 Ohm Ohm ±25% 1.18" (30mm) |
| Diámetro: | 1.18" (30mm) |
| Descripción: | ICL 50 OHM 25% 6A 30MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 6A |
| aprobaciones: | UL |
| Email: | [email protected] |