Comprar MPLAD30KP170CA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 170V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 275V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 189V |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | PLAD |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 30000W (30kW) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard SMD |
| Otros nombres: | 1086-7374 1086-7374-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MPLAD30KP170CA |
| Descripción: | TVS DIODE 170VWM 275VC PLAD |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 110A |