Comprar MPE-220AVR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 850mV @ 10A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 100V |
| Paquete del dispositivo: | TO-220S |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-252-4, DPak (3 Leads + Tab) |
| Otros nombres: | MPE-220AVR DK |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MPE-220AVR |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Surface Mount TO-252-4, DPak (3 Leads + Tab) |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| configuración de diodo: | 1 Pair Common Cathode |
| Descripción: | DIODE SCHOTKY 100V 10A TO220S |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 1µA @ 100V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 20A |
| Email: | [email protected] |