Comprar MBR2535CT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 820mV @ 30A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 35V |
| Paquete del dispositivo: | TO-220AB |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-3 |
| Otros nombres: | MBR2535CTDI |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MBR2535CT |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 30A Through Hole TO-220-3 |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| configuración de diodo: | 1 Pair Common Cathode |
| Descripción: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO220AB |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 200µA @ 35V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 30A |
| Email: | [email protected] |