Comprar MBR10100CS2-E1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 850mV @ 5A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 100V |
| Paquete del dispositivo: | TO-263-2 |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 150°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 5 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MBR10100CS2-E1 |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| configuración de diodo: | 1 Pair Common Cathode |
| Descripción: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 100µA @ 100V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 5A |