Comprar LTC4420IMSE#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.8 V ~ 18 V |
|---|---|
| Tipo: | Source Selector Switch |
| Paquete del dispositivo: | 12-MSOP |
| Serie: | PowerPath™ |
| Relación - Entrada: Salida: | 2:1 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC4420IMSE#PBF |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Descripción ampliada: | OR Controller Source Selector Switch N-Channel 2:1 12-MSOP |
| Descripción: | IC SOURCE SELECTOR SWITCH 12MSOP |
| Suministro de corriente: | 3.6µA |
| Corriente - Salida (Max): | 1.6A |
| aplicaciones: | Battery Backup |
| Email: | [email protected] |