Comprar LTC4425EMSE#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 12-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Otros nombres: | LTC4425EMSEPBF |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC4425EMSE#PBF |
| Descripción ampliada: | Supercapacitor Charger PMIC 12-MSOP-EP |
| Descripción: | IC SUPERCAP CHARGER 12-MSOP |
| Suministro de corriente: | 20µA |
| aplicaciones: | Supercapacitor Charger |
| Email: | [email protected] |