Comprar LTC1564IG#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.7 V ~ 10.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 16-SSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Otros nombres: | LTC1564IGPBF |
| Número de Filtros: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1564IG#PBF |
| Frecuencia - Corte o centro: | 150kHz |
| Tipo de filtro: | Antialiasing |
| Orden de filtro: | 8th |
| Descripción: | IC ANTIALIASING FILTER 16-SSOP |
| Email: | [email protected] |