Comprar LTC1562IG#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.75 V ~ 10.5 V, ±4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 20-SSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número de Filtros: | 4 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1562IG#TRPBF |
| Frecuencia - Corte o centro: | 150kHz |
| Tipo de filtro: | Universal, Continuous-Time |
| Orden de filtro: | 8th |
| Descripción: | IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP |
| Email: | [email protected] |