Comprar LTC1064-3CSW#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | ±2.37 V ~ 8 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de Filtros: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1064-3CSW#TRPBF |
| Frecuencia - Corte o centro: | 95kHz |
| Tipo de filtro: | Bessel, Low Pass Switched Capacitor |
| Orden de filtro: | 8th |
| Descripción: | IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC |
| Email: | [email protected] |