Comprar LTC1064-1ACN#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | ±2.37 V ~ 8 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 14-PDIP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de Filtros: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1064-1ACN#PBF |
| Frecuencia - Corte o centro: | 20kHz |
| Tipo de filtro: | Cauer, Low Pass Switched Capacitor |
| Orden de filtro: | 8th |
| Descripción: | IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 14-DIP |
| Email: | [email protected] |