Comprar LT8312HMS#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 10 V ~ 38 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 16-MSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Modo: | Discontinuous Conduction (DCM) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT8312HMS#PBF |
| Frecuencia - Conmutación: | 400kHz |
| Descripción ampliada: | PFC IC Discontinuous Conduction (DCM) 400kHz 16-MSOP |
| Descripción: | IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP |
| Corriente - inicio: | 80µA |
| Email: | [email protected] |