Comprar LT8310HFE#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 6 V ~ 100 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | - |
| Paquete del dispositivo: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT8310HFE#PBF |
| Descripción ampliada: | Power Supply Controller Forward Converter Controller 20-TSSOP-EP |
| Descripción: | IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP |
| Suministro de corriente: | 3.8mA |
| aplicaciones: | Forward Converter Controller |
| Email: | [email protected] |