Comprar LT1933HDCB#TRMPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 1.245V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | 33.84V |
| Tensión - Entrada (Min): | 3.6V |
| Tensión - Entrada (Max): | 36V |
| topología: | Buck |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | 6-DFN (2x3) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| Configuración de salida: | Positive |
| Otros nombres: | LT1933HDCB#TRMPBFDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT1933HDCB#TRMPBF |
| Función: | Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 500kHz |
| Descripción ampliada: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.245V 1 Output 600mA 6-WFDFN Exposed Pad |
| Descripción: | IC REG BUCK ADJ 0.6A 6DFN |
| Corriente - Salida: | 600mA |
| Email: | [email protected] |