Comprar LT1930ES5#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 2.45V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | 36V (Switch) |
| Tensión - Entrada (Min): | 2.45V |
| Tensión - Entrada (Max): | 16V |
| topología: | Boost, Flyback, SEPIC |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | TSOT-23-5 |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| Configuración de salida: | Positive |
| Otros nombres: | LT1930ES5#TRPBF-ND LT1930ES5#TRPBFTR |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT1930ES5#TRPBF |
| Función: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 1.2MHz |
| Descripción ampliada: | Boost, Flyback, SEPIC Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.45V 1 Output 1A (Switch) SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Descripción: | IC REG MULT CONFIG ADJ 1A TSOT23 |
| Corriente - Salida: | 1A (Switch) |
| Email: | [email protected] |