Comprar LR4-260SF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 15V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 5s |
| Tamaño / Medidas: | 0.866" L x 0.205" W (22.00mm x 5.20mm) |
| Serie: | PolySwitch®, LR4 |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 63 mOhm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 20 mOhm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Strap |
| Otros nombres: | D90027-000 RF1539-000 RF1539-000-ND RF1539000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | User Defined |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LR4-260SF |
| Separación de terminales: | - |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 15V Ih User Defined Strap |
| Descripción: | POLYSWITCH PTC RESET 2.6A STRAP |
| Corriente - Trip (Es): | 5.8A |
| Corriente - Max: | 100A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 2.6A |
| aprobaciones: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |