Comprar LR4-1300F con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 20V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 10s |
| Tamaño / Medidas: | 2.520" L x 0.382" W (64.00mm x 9.70mm) |
| Serie: | PolySwitch®, LR4 |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 9 mOhm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 3.5 mOhm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Strap |
| Otros nombres: | RF0711-000 RF1548-000 RF1548-000-ND RF1548000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | User Defined |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LR4-1300F |
| Separación de terminales: | - |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 20V Ih User Defined Strap |
| Descripción: | POLYSWITCH PTC RESET 13A STRAP |
| Corriente - Trip (Es): | 21.2A |
| Corriente - Max: | 100A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 13A |
| aprobaciones: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |