Comprar LP5907MFX-2.5/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 2.5V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 5.5V |
| Otros nombres: | 296-40356-2 LP5907MFX-2.5/NOPB-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | LP5907MFX-2.5/NOPB |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 250mA SOT-23 |
| Descripción: | IC REG LDO 2.5V 0.25A SOT23-5 |
| Corriente - Salida: | 250mA |