Comprar LP5907MFX-1.8/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 1.8V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2.2 V ~ 5.5 V |
| Otros nombres: | 296-41463-2 LP5907MFX-1.8/NOPB-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | LP5907MFX-1.8/NOPB |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 250mA SOT-23 |
| Descripción: | IC REG LDO 1.8V 0.25A SOT23-5 |
| Corriente - Salida: | 250mA |