Comprar LNT2C682MSE con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 160V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 2.500" Dia (63.50mm) |
| Serie: | LNT |
| corriente de rizado: | 6.8A @ 120Hz |
| Otros nombres: | 493-8995 LNT2C682MSE-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | LNT2C682MSE |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 1.126" (28.60mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 4.055" (103.00mm) |
| Descripción ampliada: | 6800µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 6800UF 20% 160V SCREW |
| Capacidad: | 6800µF |