Comprar LNT2C103MSE con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 160V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 2.500" Dia (63.50mm) |
| Serie: | LNT |
| corriente de rizado: | 7.8A @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Otros nombres: | 493-8996 LNT2C103MSE-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 21 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LNT2C103MSE |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 1.126" (28.60mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 4.843" (123.00mm) |
| Descripción ampliada: | 10000µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW |
| Capacidad: | 10000µF |