Comprar LNK2W682MSEJ con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 3.543" Dia (90.00mm) |
| Serie: | LNK |
| corriente de rizado: | 20A @ 120Hz |
| Otros nombres: | 493-8881 LNK2W682MSEJ-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C |
| Número de pieza del fabricante: | LNK2W682MSEJ |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 1.252" (31.80mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 4.921" (125.00mm) |
| Descripción ampliada: | 6800µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW |
| Capacidad: | 6800µF |