Comprar LNK2W122MSEF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 2.008" Dia (51.00mm) |
| Serie: | LNK |
| corriente de rizado: | 6.3A @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Otros nombres: | 493-8865 LNK2W122MSEF-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 21 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LNK2W122MSEF |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.866" (22.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 3.346" (85.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1200µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW |
| Capacidad: | 1200µF |