Comprar LM4917MTX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.4 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Class AB |
| Paquete del dispositivo: | 14-TSSOP |
| Serie: | Boomer® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de salida: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Otros nombres: | 296-38134-2 LM4917MTX LM4917MTX-ND LM4917MTX/NOPB-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 95mW x 2 @ 16 Ohm |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM4917MTX/NOPB |
| Caracteristicas: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 14-TSSOP |
| Descripción: | IC AMP AUDIO .095W STER 14TSSOP |
| Email: | [email protected] |