Comprar LM4910LQ/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class AB |
| Paquete del dispositivo: | 8-WQFN (2x2) |
| Serie: | Boomer® |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 8-WQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Otros nombres: | 296-36632-6 LM4910LQ/NOPBDKR LM4910LQ/NOPBDKR-ND LM4910LQDKR LM4910LQDKR-ND LM4910LQNOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 35mW x 2 @ 32 Ohm |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM4910LQ/NOPB |
| Caracteristicas: | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 8-WQFN (2x2) |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR .035W STER 8QFN |
| Email: | [email protected] |