Comprar LM3622AMX-4.1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje (máx.): | 24V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | *LM3622AMX-4.1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Número de células: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | LM3622AMX-4.1 |
| Interfaz: | - |
| Protección contra fallos: | - |
| Descripción ampliada: | Charger IC Lithium-Ion 8-SOIC |
| Descripción: | IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC |
| Corriente - Carga: | Constant |
| Corriente de carga - Max: | - |
| Voltaje de la batería: | 4.1V |
| Química de la batería: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |