Comprar LM3622M-8.2/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje (máx.): | 24V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | *LM3622M-8.2 *LM3622M-8.2/NOPB LM3622M-8.2 LM3622M-8.2-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Número de células: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LM3622M-8.2/NOPB |
| Interfaz: | - |
| Protección contra fallos: | - |
| Descripción ampliada: | Charger IC Lithium-Ion 8-SOIC |
| Descripción: | IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC |
| Corriente - Carga: | Constant |
| Corriente de carga - Max: | - |
| Voltaje de la batería: | 8.2V |