Comprar LM2637MX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 24-SOIC |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Otros nombres: | *LM2637MX *LM2637MX/NOPB LM2637MX LM2637MX-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | LM2637MX/NOPB |
| Descripción ampliada: | Power Supplies PMIC 24-SOIC |
| Descripción: | IC MOTHERBRD PWR SUPPLY 24-SOIC |
| Suministro de corriente: | 6mA |
| aplicaciones: | Power Supplies |
| Email: | [email protected] |