Comprar LM2639M/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 24-SOIC |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Otros nombres: | *LM2639M *LM2639M/NOPB LM2639M LM2639M-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LM2639M/NOPB |
| Descripción ampliada: | Multiphase Controller PMIC 24-SOIC |
| Descripción: | IC CTRLR MULTIPHASE PWM 24-SOIC |
| Suministro de corriente: | 4.3mA |
| aplicaciones: | Multiphase Controller |
| Email: | [email protected] |