Comprar LLS1K392MELA con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 80V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie: | LLS |
| corriente de rizado: | 3.71A @ 120Hz |
| Otros nombres: | 493-13916 LLS1K392MELA-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 25 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LLS1K392MELA |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.850" (47.00mm) |
| Descripción ampliada: | 3900µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP |
| Capacidad: | 3900µF |