Comprar LLS1K182MELZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 80V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie: | LLS |
| corriente de rizado: | 2.11A @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LLS1K182MELZ |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.260" (32.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1800µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP |
| Capacidad: | 1800µF |