Comprar LD39030SJ25R con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 2.5V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 5.5V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 0.2V @ 300mA |
| Paquete del dispositivo: | 4-Flipchip (0.79x0.79) |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 4-UFBGA, FCBGA |
| Otros nombres: | 497-15928-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LD39030SJ25R |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 300mA 4-Flipchip (0.79x0.79) |
| Descripción: | IC REG LDO 2.5V 0.3A LN CSPS |
| Corriente - Salida: | 300mA |