Comprar LD39030DTPU33R con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 3.3V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 5.5V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | - |
| Paquete del dispositivo: | 4-DFN (1x1) |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 4-XDFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 497-16412-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LD39030DTPU33R |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 300mA 4-DFN (1x1) |
| Descripción: | IC REG LDO 3.3V 0.3A 4DFN |
| Corriente - Salida: | 300mA |