Comprar JAN1N6843CCU3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 50V |
| Paquete del dispositivo: | U3 |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/578 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 6ns |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 3-SMD, No Lead |
| Otros nombres: | 1086-20056 1086-20056-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 26 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JAN1N6843CCU3 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 50V 300mA Surface Mount U3 |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 50V 300MA U3 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 500nA @ 75V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 300mA |
| Capacitancia Vr, F: | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |