Comprar JAN1N5618 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.3V @ 3A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 600V |
| Velocidad: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/427 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 2µs |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | A, Axial |
| Otros nombres: | 1086-2108 1086-2108-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 200°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JAN1N5618 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 600V 1A Through Hole |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 600V 1A AXIAL |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 500nA @ 600V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 1A |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |