Comprar IXTP36P15P con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 4.5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | TO-220AB |
| Serie: | PolarP™ |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 110 mOhm @ 18A, 10V |
| La disipación de energía (máximo): | 300W (Tc) |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-3 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | IXTP36P15P |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 3100pF @ 25V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 55nC @ 10V |
| Tipo FET: | P-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | P-Channel 150V 36A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220AB |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 150V |
| Descripción: | MOSFET P-CH 150V 36A TO-220 |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 36A (Tc) |
| Email: | [email protected] |