Comprar ISL97646IRZ-T con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 8 V ~ 20 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Paquete del dispositivo: | 24-QFN-EP (4x4) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | ISL97646IRZ-T |
| Descripción ampliada: | - Converter, LCD Monitors Voltage Regulator IC 2 Output 24-QFN-EP (4x4) |
| Descripción: | IC REG BOOST LDO VON VCOM 24-QFN |
| aplicaciones: | Converter, LCD Monitors |
| Email: | [email protected] |