Comprar ISL97642IRTZ-T con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 32-TQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | ISL97642IRTZ-T |
| Descripción ampliada: | LCD TV/Monitor PMIC 32-TQFN (5x5) |
| Descripción: | IC REG TFT-LCD DC/DC 32-TQFN |
| Suministro de corriente: | 5mA |
| aplicaciones: | LCD TV/Monitor |
| Email: | [email protected] |