Comprar HM17-895151LF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.307" Dia (7.80mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | HM17 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | HM17-895151LF |
| Inductancia: | 150µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.374" (9.50mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 150µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 270 mOhm Max Radial |
| Descripción: | FIXED IND 150UH 740MA 270 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 270 mOhm Max |
| Valoración actual: | 740mA |